Умные вопросы
Войти
Регистрация
нужна помощь срочно. У меня телефон заблокировался.
. У меня телефон заблокировался. телефон samsung galaxi yang. я значить поставила узор что бы ни кто не лазил у меня в телефоне. и вобщем все он заблокировался. помогите скажите как как его разблокировать? !
12 года
назад
от
Гераклит
1 ответ
▲
▼
0
голосов
не, прошивать не нужно.
тебе потребуется полный сброс с потерей всех данных и настроек.
"Чтобы вспомнить ваш логин, достаточно подключить телефон к компьютеру и воспользоваться родной программой KIES (боле подробно смотрите в нашей базе ответов) . Восстановить пароль вам поможет средство от Google.
Если не получилось по какой-то причине, тогда остается общий сброс до заводских установок (с потерей всех данных) :
На выключенном телефоне удерживайте клавиши "HOME" и "Включение" до появления меню. Кнопками "Громкости" перемещайтесь по меню, "HOME" - подтверждение выбора. Для сброса пункт - Wipe data/factory reset"
12 года
назад
от
Иришка
Связанные вопросы
2
ответов
Можно ли на самом моб. телефоне выставить запрет на входящие звонки с определенного номера, но минуя оператора связи?
13 года
назад
от
Дарья Чертова
1
ответ
Эксперимент с нахождением большого числа
1 год
назад
от
Егор Якушев
2
ответов
Расстояние по воздуху Париж-Токио: 9712 km. Это по прямой или по дуге окружности планеты ?
4 месяцев
назад
от
serg serg