И так ! Генерирую интересные идеи изобретения +

Собираю круг единомышленников , где я буду главным дирежором . суть заключается в том чтоб генерация идеи в моем распоряжении доводились в следующих инстанциях , а это : совет инженеров архитекторов и прочих специалистов . пригодятся люди с большими бабками , владеющими заводами фабриками , люди разных технических профессии . Короче , я буду фантазировать по средствам генерации своих генеальных идей :придумывать изобретения деталей -а дале все схвачено -я дережирую а оркестр играет и делает ту музыку которую я хочу . давайте все вместе подержим изобретателя . и так есть мысль сделать музыкальный инструмент на водяной основе , сама вода будет натягиваться как струна и играть с разной колебании , как идея -интересна ?
2 года назад от CecilaSalama

2 Ответы

0 голосов
- Интересная идея. Хочешь мою? Она боле уместна:
"Берёшь разные ёмкости (банки) . Включаешь усилитель. С одной стороны находится динамик, а с другой. микрофоны. Подводишь клавиши (количество согласно микрофонам) и при нажимании, происходят разные звуки".

- P. S.
- Этакий Терминвокс получается. На базе резонанса. Вот и всё
2 года назад от Гузель Мударисова
0 голосов
Давай я перефразирую сказанное на понятный язык: "Я ровным счётом них_я не умею, но хочу успеха, поэтому мне нужна команда, которая будет делать что я скажу за спасибо, потому что я в душе не е_у как заработать на своих фантазиях, и которые будут подчинятся мне, потому что я так сказал, так как у меня нет ни связей, ни авторитета, ни денег, ни навыков управления, то есть ничего, что сделало бы меня лидером компании, которой тоже, кстати, нет, и ничего, что сделало бы меня нужным этим специалистам". В пятую палату его.
2 года назад от елена зайчук

Связанные вопросы