Умные вопросы
Войти
Регистрация
Есть старые советские колонки , как их подключить к телефону ?
Есть старые советские колонки на 35 ватт , из них торчат провода . Хочу отнести на дачу , слушать музыку , но не знаю к чему и как подключить . Есть желание подключить к телефону , но подозреваю , что потребуется усилитель , или что-нибудь . Что ? И по чём ?
4 года
назад
от
Алина Ладанова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Выбрось колонки, усилитель к ним все равно не найдешь. Будешь искать усилок помни, что колонки могут быть как 8-и омные, так и 4-х омные. Важно, чтобы не спалить усилок.
4 года
назад
от
Владимир Иголкин
▲
▼
0
голосов
Купи тот же исправный (! ) "Вега 10 у 120 С"-усилитель. Но смотри, чтобы не прослушивалось ни малейших ХРИПОВ. Их конденсаторы грешат этим. Смотри также электрическое сопротивление колонок под этот усилитель - не мене 4 ом.
4 года
назад
от
НаталЬя Лаврешина
Связанные вопросы
4
ответа
Как вы оцениваете на данную дату, в чём, по-вашему, заключается цель науки, и так дале?
2 года
назад
от
София Розен
1
ответ
Говорите, в китайском языке 4 тона ? Ну и как люди с разными тембрами могут их правильно произносить ?
2 года
назад
от
Mr. Ersa
2
ответа
Возможно ли сделать бесконечный двигатель бесконечно вырабатывая электричество?
1 год
назад
от
ElijahBorreg