Ладно если человечеству не суждено начать осваивать даже Луну?

То может хотя бы в медицине будет такой прогресс что даже в самой глухой таежной деревни люди сами в состоянии будут лечить переломы, а ежели медведь отгрыз ногу то тут уже посложне будет надо будет в райцентр ехать, потому что там в фельдшерской районой клиники можно нарастить ногу, а если олигофрения то тогда надо в областной центр ехать там в обычной городской больнице, там с помощью нанонейрохирургии нарастят в мозгу дополнительные нейроны, а если сахарный диабет вылечить только в столице после месячной терапии где инсулин приходит в норму
2 года назад от Maurice82724

3 Ответы

0 голосов
Медицина - самая древня наука, которая ничего не умет, кроме того что пользуются достижениями электронщиков и химиков. Медицина пока умет только резать а лечить ничего не умет.
2 года назад от Милашка =)
0 голосов
Человек ни кому (царям) не нужен, зачем его лечить . Активный, работящий возраст до 45 лет, потом пусть быстрей умирает. Наш царь страну не хотел, просил Газпром и всё, но ему навязали ещё и Нефтепром с государством.
2 года назад от igor flamov
0 голосов
Вопрос здесь - это шанс узнать что-то, чего трудно (или невозможно) узнать от знакомых или с помощью поиска в Инете. Твой вопрос никакого смысла не имет - пустая трата времени. Мой опыт говорит, что такие люди как правило ничего в жизни не могут добиться, потому что много времени тратят впустую. Не обижайся. а просто подумай перед сном в постели - хочешь ли ты в жизни быть реалистом и добиться результата или остаться фантазером и ничего не добиться?
2 года назад от Дмитрий Раскольников

Связанные вопросы