Советская синя изолента прилипала к рукам, пачкая всё вокруг? вн+

Сейчас какая-то изолента странная. Замотаешь что-нибудь, через некоторое время клей вылезает наружу, прилипает к рукам. А уж если размотать надо, то всё там изляпано.
Разве советская такая же была? Не припомню такого.
2 года назад от Людмила Авдонина

4 Ответы

0 голосов
Сейчас есть китайская "синя изолента". Примотаешь ею, нагрешь, 36, 6 рукой и она становится монолитом, не сочится не отклеивается даже ножом срезать не просто.
2 года назад от VitoHaugen80
0 голосов
воветская изолента такая никогда не была, она наоборот со временем высыхала и отклеивалась, в СССР всё делалось по ГОСТу.
А сейчас есть разная, есть и лучше советской, есть и хуже, а есть и полное дерьмо, как ты описал из которой клей сам выливается.
2 года назад от dead666emo666
0 голосов
Летит самолет и вдруг начинает падать. Стюардесса выходит в салон и говорит - нужен доброволец, который бы выпрыгнул, самолет станет легче и опять полетит. Вызвался француз. Крикнул: - Да здравствует Франция! - и пошел. Самолет выровнялся на некоторое время, потом опять падает. Та же история, только доброволец англичанин. Крикнул: - Да здравствует Англия! - и пошел. Самолет выравнивается на некоторое время, потом опять падает. Стюардесса уходит в салон и долго не возвращается. Самолет выравнивается. Потом приходит вся растрепанная. Пилот спрашивает - В чем дело? -Да русский попался. Выпил все что было в самолете, потом крикнул "Да здравствует Африка! " и. выбросил негра.
2 года назад от Marriuanuelle Cardell
0 голосов
Смотря какая изолента. Есть хорошая китайская которая прилипает так что только ножом отодрать можно. Если клей ляпается, значит дещёвый подпольный контрафакт.
2 года назад от Инкаа Клестова

Связанные вопросы