Через сколько времени можно выучить английский если смотреть мульт и просто сериалы и слушать аудиокниги?

Учусь в 10 классе. Начал с прошлого года учить английский. Учителя не сильно с нами занимаются. Да и сами знаете что за дряньство было последне несколько лет. Вот я и решил самостоятельно изучать язык. Поскольку надеяться как я понял нужно только на свои мозги. И вот что я заметил что в английском уже могу спокойно смотреть сериалы и мультсериалы без субтитров и понимать о чем речь. Что кстати меня очень сильно удивило. Единственный минус таких занятий это граматика. То есть писать по английски мне пока сложно. И я вот задался вопросом, на слух я вот боле мене понимаю про что говорят. А вот письмо. Пока для меня трудно. И вобще возможно ли так заниматься самостоятельно без репетитора?
2 года назад от Лорочка.......................

2 Ответы

0 голосов
Именно выучить? Такое впечатление, что ты пока ещё живёшь в мире фантастики, тем боле, что ты собираешься учить иностранный язык именно самостоятельно без посторонней помощи, т. е. в самоучке. Сразу скажу, таким образом положительных результатов не будут. Я знаю, чём я говорю. Поверь!
2 года назад от Марк Август
0 голосов
Мультфильм " маззи " вам в помощь; -) я сам по нему в детстве учился. А ещё не мене доходчиво "полиглот выучим английский за 15 занятий" вот это реально можно весь школьный курс за 15дней выучить; -)
2 года назад от Рустам Искендеров

Связанные вопросы