Менять курсы иностранного языка или все с ними нормально?

Хожу на курсы иностранного языка (французский) с нуля. Препод очень гонит. На новую тему один или два урока. Хочет уже через 8 месяцев обучения (64 стандартных часа получится) гнать сдавать А1 на международный сертификат. Иногда физически не успеваю освоить тему. Мне важно действительно изучить язык, а не понты препода с быстрой подготовкой. Или может, я ошибаюсь и это стандартная практика?
2 года назад от Антон Городецкий

2 Ответы

0 голосов
За 8 месяцев уровень А1 - это стандарт. 1-2 урока на одну тему - это норма. Есть программа, которую курсы должны выдать за определенный срок. Надо ещё и дома самостоятельно заниматься, а не только на уроках. Либо искать частного репетитора, который будет двигаться в таком темпе, в котором нужно и комфортно вам. Посмотрите на одногруппников. Если большинство успевает освоить материал, а вы нет, значит, вам просто показано индивидуальное репетиторство.
2 года назад от Батя ГЕЙС
0 голосов
64 часа за 8 месяцев - обычный темп для желающих и имеющих возможности. Основная работа должна быть дома, а не в классе. Если не тянете, откажитесь. Это не для вас. Никто за ленивого и пассивного язык не выучит. Без труда не вытянешь.
2 года назад от AndyRymill43

Связанные вопросы