Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему Дарвин не назвал эволюцию Божественной трансформацией?
3 года
назад
от
Юлиана Задорожная
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Всё образовалось сразу с помощью душ, а тела наоборот деградируют в связи падением кислорода в атмосфере Земли. Сначала на Земле жили боги, которые дали жизнь полубогам, а те, в свою очередь, дали жизнь людской биомассе, непонимающей о мире НИЧЕГО. ) Как видим и тут евреи наврали, возвеличив свою нацию до господ, а остальные народы низвергнув до рабов!
3 года
назад
от
Alex
▲
▼
0
голосов
потому что понял, бог в этом процессе играет в кости, а виды изменяются, приспосабливаются в сответствии с естественным отбором. Если условия для видов создает тот же бог, это игра просто странная и нелепая. Задавать случайные изменения, вместо направленного строительства но диктуя условия, те "правила". Возможно Дарвин считал бога умне.
3 года
назад
от
HollieChadwi
Связанные вопросы
1
ответ
Обратимый ли процесс эволюция и почему? Срочно, пожалуйста)
7 года
назад
от
МУРЫСЯ .
1
ответ
стоит ли слушать виниловый проигрыватель без усилителя? можно ли извлечь хороший звук, если нет усилителя
8 года
назад
от
ValKeeling6
3
ответов
Почему ядерная энергия сначала преобразуется в пар а пар уже в электричество ? Можно ли сразу в электричество без пара ?
3 года
назад
от
neominion novo