Умные вопросы
Войти
Регистрация
Кто состоит в запрещенных тер организациях? Образованные люди, или же дураки? как выдумаете?
Живя на кавказе, вот у меня такое чувство, как будто в те же тер организации, к примеру с кавказа идёт вся умственная элита, высоко образованная, а всякое дурачье приезжает в москву, развлекаться с девчулями, курить кальяны. Часто этих терористов по телевидению называют слабоумными, зомбированными, то есть выставляют неверное мнение, а нужно ли слабоумному зомбированному, тому же АБУшке это дело? Ведь его жизнь состоит в том чтобы щемиться, развлекаться, кайфовать
4 года
назад
от
Алеся Мельниченко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Мерзавцы.
Мерзавцы в них состоят, в твоих запрещенных организациях.
а мерзавцу никто не запрещает как быть умным, так и быть дураком.
Это неважно на самом деле.
Важно побыстре его убить.
4 года
назад
от
Полина Долгих
▲
▼
0
голосов
Умный человек вполне может быть сволочью, это от образования не зависит. То есть в терористических организациях состоят сволочи, которые вполне могут быть и образованными людьми и дураками.
4 года
назад
от
Илья Кусик
Связанные вопросы
4
ответа
чем отличается источник напряжения от источника тока?
10 года
назад
от
алексей санталов
1
ответ
Существуют ли фундаментальные отличия человека от животных?
8 года
назад
от
Дима Храпач
2
ответа
Почему русские и белорусские газовые плиты работали десятилетия без проблем, а современные западные плиты нужно чистить?
1 год
назад
от
Виктор Вадимович