Вернуть любимую, как вернуть прошлое?

Что мне делать, я ушёл 3 года назад.
Думал не нагулялся и т. д. Она старше меня на 5 лет и я не понимал чего она добивается что все время говорит мне слова всякие что я как ребёнок веду себя из за этого всего я ушёл от неё, но после этого прошло 5 лет и я понял что она имела ввиду и что она самый дорогой для меня человек, после того как мы в это н. г. случайно встретились и поговорили обо всем, начали целоваться, обнамать друг друга: я не смог её разлюбить так и она меня, но у неё уже есть муж которого она не любит но ужасное у них есть ребёнок общий ( и из за ребёнка она не посмет его бросить.
А я схожу с ума от неё, я за эти годы нагулялся и даже ходил к психологу чтобы её забыть, но не смог, причиной ухода было это давили родственники со всех сторон она мне говорила про это но я не послушал и из за родственников получается ушел от неё!
Я не знаю как мне быть и семью не не хочу рушить хоть она любит меня все ещё, но она сказала, из за ребёнка и так как он у ним относится она не уйдёт от него не когда, ей жалко его, и я е понимаю. Но сука не могу я без неё, пытался с другими пожить но не получается т. к. её не могу забыть (.
Читаю книги про прошлое, квантовую физику, эффект бабочки и и. д. По пока не как (
Люди добрые помогите, уже сил и энергии нету (
2 года назад от Святослав Лимонов

1 ответ

0 голосов
Вычеркнуть из своей жизни всё что вас связывало и что напоминает о ней. Загрузиться работой и спортзалом. (чем больше свободного времени, тем больше будет таких загонов как сейчас, а спорт даст порцию гормонов счастья) .
Постепенно отпустит.
Перестать перекладывать ответственность за свои решения на других (мол что из-за влияния родственников бросил) .
2 года назад от MattieRochon

Связанные вопросы