Умные вопросы
Войти
Регистрация
Не работает электрогитара
Перестала звучать гитара полностью. Включил гитару с педалью в колонку, звука нет. Думал колонка сломалась, а а нет включил в компьютер, фон от педали есть, а звука гитары нет. Кто знает, в чем может быть проблема ?
4 года
назад
от
SheilaForro2
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Надо проверить разьёмы с обеих сторон, мог отпаяться проводок, проверить возможное наличие и качество батареи, если в корпусе гитары есть предварительный усилитель. Звукоснимателей там сколько, два, три? Все оборваться не могут.
4 года
назад
от
Одноклеточное существо
▲
▼
0
голосов
Там ломаться не чему. Скоре всего кабель. или педаль . проверяй сначала кабель. Например воткни кабель в усилитель и просто касайся пальцем контактов другой стороны кабеля. один контакт будет давать фон в 50 герц другой глушить этот фон. если подобного нет то кабель не исправен. Проверяй оба кабеля . Если рабочие то ищи причину в педали может быть просто нет питания.
Кабели конечно лучше прозвонить но если не чем то предложенный мной колхозный метод тоже подойдёт
4 года
назад
от
Дима Дворкин
Связанные вопросы
3
ответа
Здравствуйте. У меня в велосипеде стучит педаль из-за чего это может быть?
13 года
назад
от
Александр Сидоров
2
ответа
как перевести предложение?
10 года
назад
от
LS LS
1
ответ
LBT или Хаббл, какой телескоп лучше позволяет различать объекты глубокого космоса?
14 года
назад
от
Сергей