Почему не ведут полномасштабные исследования шаровой молнии?

Такие исследования помогли бы, к примеру, в создании высоковольтных сверхъемких аккумуляторах на её основе, требующих минимальное время на зарядку. Также изучение методов стабилизации сгустка плазмы возможно обеспечило бы скачок в исследованиях термоядерного синтеза.
2 года назад от LeonardTromm

3 Ответы

0 голосов
пока что не могут сами создать потому что мало информации о е природе и поймать, изучить е очень сложно потому что явление крайне редкое
другое дело если бы она добровольно пришла в лабораторию для изучения
2 года назад от PTVJerome36
0 голосов
Спонсируйте. Задарма заниматься бесперспективной задачей - дураков нет. Оплачивайте и вам всё исследуют. Будете полномасштабно оплачивать - будут полномасштабно исследовать.
2 года назад от davidov67
0 голосов
Шаровая молния уже не является секретом! Это сгусток электронов, которые притягиваются объектами из параллельного Мира. НЛО всегда сопровождается шаровой молнией. Она не зависит от ветра, какой бы силой он не был. Получить шаровую молнию в лабораторных условия можно, но эта лаборатория должна быть на открытой местности и под огромной "люстрой Чижевского". Объекты параллельного Мира постоянно с нами в одно и тоже время и в одном пространстве, но некоторые их элементы притягивают к себе электроны из нашего Мира и, скорей всего, они об этом не очень беспокоятся, так как в их Мир электроны не из заходят, а только притягиваются из-за однофазных волн. Во время гроз воздух электролизуется и свободные электроны, если вблизи оказывается волновой объект из параллельного Мир, устремляются к этому объекту. Огроменная люстра Чижевского может наэлектролизовать воздух и шаровая молния у вас в лаборатории. Займись ей и изучай, но ничего нового как ьучку из электронов ты не найдешь.
2 года назад от Марина Слепченко

Связанные вопросы