Вопрос про телефон

Ребят дико боюсь темноты и думаю на ночь оставить телефон на зарядке с фонариком с телефон что то случится или он может сломаться?
2 года назад от DemetraElzy2

2 Ответы

0 голосов
Микроскопом гвозди забивать.
Купи ночник. В любом фикспрайсе.
А то хочешь - нечто эксклюзивное, чего НИ У КОГО В МИРЕ нет? Я сделал ночник своими руками. Год на него затратил. Но почему-то в моей семье ему не нашлось применения. Это модель цветка, одуванчика. Шар из световодных волокон, волосков. Внутри его ядра - 20 светодиодов со встроенными контроллерами. Каждый из них ПЛАВНО меняет цвет по всему радужному спектру. Но каждый из 20 светодиодов это делает в своем темпе, а их свет смешивается в световодах. В результате получается шар из светящихся точек, и по этому шару в непредсказуемом порядке блуждают цветовые пятна. Благодаря смешиванию цветов, эти пятна могут случайным образом приобретать ЛЮБЫЕ оттенки цвета, и все это непрерывно меняется, плывет, переливается. Плавно и медленно. Очень красиво. А главное - создает гипнотический эффект, можно часами пялиться на "приключения цветов" по всему этому шару, и не устаешь. Одуванчик стоит на гибком стебле, и может покачиваться от любого дуновения. И даже одуванчиковые листья у него есть - рельефные, с прожилками, все как положено. Модель преувеличенная, высотой около 35 см. Втыкается в розетку и потребляет около 5 ватт. Общая освещенность комнаты получается нейтрального цвета, похожая на лунное освещение. Мне просто жалко, что плоды такого долгого труда лежат в шкафу без пользы. Хочешь приобрести?
2 года назад от Сергей Белов
0 голосов
Не рекомендую так делать. Знаю случай, когда человек забыл выключить фонарик на телефоне, к утру вспышка больше не работала. Да и не предназначена она для такой эксплуатации.
Купите себе ночник. Он гораздо эффективне справится с Вашей проблемой и будет стоить дешевле, чем возможный ремонт.
Добрых Вам снов .
2 года назад от Diabolis Interium

Связанные вопросы