Нужно сверлить всякую китайскую инструментальную сталь. И странные вещи, то сверлится, то нет.

Одно и то же сверло одну и ту же деталь сверлит до середины, а потом раз и не сверлит. Думаешь, затупилось. Пробуешь на другой детали, опять нормально. Третью вобще никакое сверло не берет.

Отпускать детали нет возможности.

Сверла есть и Р6М5 и Р6М6К5, результат отличается по принципу кобальт встанет там, докуда обычное сверло просто не дойдет.

Что делать?
2 года назад от BEneve-r

1 ответ

0 голосов
Пусть разбираются те, кому за это платят. Ах да, это же ты! Если бы просто спросил, я бы попробовал ответить. А тут подтекст. Решил на кого-то сесть, и ножки свесить? Ты меня не впечатляешь, потому что тебе удобно разбираться и быть специалистом, у тебя документы, лицензии, допуски, сертификаты есть. И свёрла есть! Если, вобще, лень что-то делать, лишь бы платили. Быстро только кошки рожают. Я поговорю с бомжами вонючими лучше, у них больше мужества по жизни. Это будет приятне. Сидит на кормушке, продажный, и говорит, что возможности нет. У нас тут один Кировский г-завод Петросталь пол города отравил своей вонючей оцинковкой с кадмием. Деньги это всегда садомазохизм. Их печатают против людей. Чтобы черти в задницы гвозди сами просили, очень удобно.
2 года назад от Татьяна Парсапина

Связанные вопросы