Создаст ли черную дыру объект отправленный в будуще

Пространство расширяется быстре скорости света, если отправить обычный объект из нашего времени, в будуще, то создаст ли этот обьект черную дыру, ведь постфактум этот объект того же самого веса что и ране, ведь энергию создать невозможно, но объект пришел из времени когда пространство было сжато. Следовательно объект должен преодолеть точку коллапса и создать микро черную дыру. Я прав, или нет?
2 года назад от Роман Малашкевич

3 Ответы

0 голосов
Мы все и любой объект в этом мире и есть "объект отправленный в будуще", если чо. Галиматью вашего теста дальше можно не читать: слишком грубый словопомол.
Чёрные дыры (предположительно) имеются, но далеко и не по этой причине.
2 года назад от TameraDonaho
0 голосов
Смотря, как рассматривать время. Это движение. Человек перемещается не в будуще в абсолюте, а в будуще о-т-н-о-с-и-т-е-л-ь-н-о некоторых объектов, причём просто в разной степени б-ы-с-т-р-е-е их.
2 года назад от марина абросимова
0 голосов
НЕТ, конечно. Во-первых, невозможно отправить объект в будуще, а во-вторых,
самой популярной считается теория, что чёрная дыра — это конечная стадия жизни звезды с очень большой массой, превышающей как минимум массу 20 Солнц. Когда внутри такой звезды прекращаются термоядерные реакции (заканчивается топливо) , то под действием своей огромной гравитации она ускоренно сжимается в нейтронную звезду. В зависимости от своей начальной массы, она может остаться сверхплотной нейтронной звездой либо продолжить сжиматься с такой силой, что даже свет не сможет покинуть её пределы — это и будет чёрная дыра.
2 года назад от Кристина Мильто

Связанные вопросы