Умные вопросы
Войти
Регистрация
Каков предел у человека по подъему тяжести?
Например сможет ли человек одной рукой поднять 2 тонную гирю и второй рукой тоже да ещё при этом танцуя и стуча гирями над своей голове и напевая наглую песенку а нам все равно не боимся мы волка с козой, нам все трын трава. И так в течение 5 минут.
4 года
назад
от
Sabina Dzhusupova
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
кто-то сможет а кто-то нет, а кому то это и нхй не нужно.
если у человека генетическая предрасположенность и правильное развитие с детства, то он конечно может поднимать "сверхчеловеческие" тяжести. НО ЗАЧЕМ, куда нужна эта способность. они же всеравно не работают по своим возможностям, лишь хвастаются или хотят .
Хотя и за "свехсилу" и за поднятие таких тяжестей нужно расплачиваться
4 года
назад
от
KATYA ASH
▲
▼
0
голосов
Самая тяжелая штанга, поднятая без специальных лямок и экипировки, весит 460 килограммов. Этот спортивный снаряд покорился исландскому гиганту Бенедикту Магнуссону в 2011 году. Правда, сам силач в тот момент весил боле 150 килограммов.
4 года
назад
от
Стим Берги
Связанные вопросы
3
ответа
с какой скоростью должна стартовать с Земли ракета, чтобы попасть на солнце? Срочно нужно
8 года
назад
от
Kuzya
1
ответ
Подерживает ли цифровой тюнер ресивер HOMECAST eM-2150CO цифровое тв с эфира и антенны к телику?
7 года
назад
от
Павел Бутырин
3
ответа
Что определяет смешиваемость\несмешиваемость разных веществ в химии?
1 год
назад
от
Petrov Alexander