Умные вопросы
Войти
Регистрация
Сны и сноведения не экзорцизм
Привет ребята, я во сне уже какой раз теряю импульс дорожки сна, сначала свел это на не удобное положение при сне потом задумался может с головой что не так?
Дело вот в чем снится сон приехал на машине к одному месту там поговорили иду к машине е там нет думаю может припарковал не там, пытаюсь вспомнить где припарковал и не могу вспомнить, как будто я этого и не знал но хочу узнать мозг начинает наворачивать какието сюжеты но я на половину уже понимаю что не сплю, и просыпаюсь.
Чувство это не когда в жизни не испытывал что не помнил чуть боле ранний значимый момент
Это питание? усталость? или заболевание? или еще что
4 года
назад
от
Павел Козлаков
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Вобще большинство людей именно такие сны и видят. Чтобы сон был связный до конца, это скоре исключение. Вобще чтобы получить связную картинку, где, например, человек видит дерево мимо которого идет со всеми листочками, требуется очень мощный графический процессинг, и довольно странно, что это иногда работает. Но чаще всего дерево со всеми листочками прорисовывается каждый новый раз по новому. т. е. листочки на нем каждую долю секунду разные, а может и само дерево поменяться.
4 года
назад
от
anton toxa1
Связанные вопросы
1
ответ
насколько специалисту в электронике сложно слделать устройство чтоб подслушивать разговры на мобильных
11 года
назад
от
shimechko
3
ответа
Зарядка аккумуляторов в домашних телефонах
6 года
назад
от
lol-_- xD-_-
1
ответ
Есть большое количество отходов пластмассой крошки - смесь разная, но содержит крошку алюминия.
8 года
назад
от
Юлия Чалая