В нулевых Дроздов в передече Прогулки с чудовищами на неандертальцев говорил - животные. Сейчас в фильмах показывают

Выводы на основе передач: Почему вымерли неандертальцы 2015, Последний неандерталец 2010, Почему исчезли неандертальцы 2017, Рождение человечества. Битва за планету Земля 2011, Путешествие человека 2009, Великие моменты Каменного века 2019 Этих неандертальцев ровней ХОМОдрилам. Доказывают, что между этими людьми было скрещивание (межрасовое) и мы унаследовали до 30% генов неандертальца. Не уверен в этом ибо всё постоянно меняется в пользу неандертальца. Так скоро заявят, что европейцы были неандертальцами. Кстати, вы видели людей с низкими лбами в фильмах, в жизни? Я не мало. А людей с почти отсуствующим выступлением подбородка? Таких ещё больше! И не вымрем ли мы, побелевшие хомосапы в Европе, как это произошло с неандертальцем? ) А то в нынешнем свете беложопых хоммосов всё меньше становится. С 15 века пошёл бурный рост беложопой популяции, а с 60-70 годов начался обратный процесс, да такой стремительный, что скорость вымирания неандертальца тяжело даже назвать вымиранием ибо шло оно десятки тысяч лет, а у нас вымирание прям родовое. У отца и матери дети есть, а у их детей детей нет. Зато есть у африканских хомосятин, у которых нет генов неандертальца. PS За 20 лет научных передач, из неандертальца-гомодрила получился человек-хозяйственный и вымер не от хомосапиенса, потому что хомосапиенс не был сильно разумным и получал по ипалу т. к. был костлявым и хотел новые земли. Неандерталец не хотел новых земель, а потом рванул вулкан рядом с Визувием и уничтожил как людей, так и неандертальцев почти на всей територии Римской Империи 1 века. А через 100 лет, когда файна восстановилась, человек неразумный пошёл туда, где вымер неандерталец, а некоторые разрозненные семейства неандертальца смешались с людьми. Это вот современная история.
2 года назад от Иван Кулишов

2 Ответы

0 голосов
Главное - какой ты ЧЕЛОВЕК. Потому что если *удак, то без разницы, неандерталец ты или кроманьонец. А если нормальный, то тоже пофиг - негр или еврей.
2 года назад от Алексей Виноградов
0 голосов
В тексте вопроса куча фактических неточностей, прямого вранья и грязнословия. В частности, ни о каких 30% примеси неандертальских генов и речи нет (доля в геноме современных сапиенсов неандертальских генов из-за метисации, которая имела место десятки тысяч лет назад, редко превышает 2%. И нет никаких данных, что это как-то связано с "низколобостью" или "бесподбородостью") . Антропогенез - объективная наука. И в ней нет места ни придурковатым истерикам, ни невежественным расистам, которые в 21-м веке со своими недостатками или избытками меланина в коже носятся как дурни с писаной торбой.
2 года назад от ImaGrisham32

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Юрий Огородников