Умные вопросы
Войти
Регистрация
В новом телевизоре с ЭЛТ трубкой внизу экрана в левом углу на небольшой площади искажение цвета (слегка зеленый) .
13 года
назад
от
Алик Тухватуллин
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Если телевизор новый (на гарантии) , дуй в сервисный центр.
За сервисом можешь обращаться в магазин, магазин обязан сам его таскать по сервисам (т. к. больше 5кг)
Кстати, если с момента покупки не прошло 15 дней, можешь потребовать вернуть деньги, или обменять на новый. В случае обмена возврата магазин обязан увести, привести (т. к. больше 5кг)
смотри Закон о Защите Прав Потребителя, статья 18.
13 года
назад
от
Влад Шиф
▲
▼
0
голосов
скоре всего в левом углу находиться динамик телевизора, а производитель этот косяк не устранил или не заметил. в общем то можно в сервис обратиться, должны исправить.
13 года
назад
от
тоня шварьова
▲
▼
0
голосов
Хорошо как система петли трахнулась-это поправимо
А если обрыв маски? То дело дрянь
13 года
назад
от
Gio GIO
▲
▼
0
голосов
На весь экран не распространится. Обратитесь к телемастеру и он размагнитит этот угол.
13 года
назад
от
Вова Бобрус
▲
▼
0
голосов
Попробуйте отключить телевизор сначала кнопкой, потом вынуть вилку из розетки. Подождать не мене 20 минут. Включить в розетку, включить кнопку, включить просмотр. Дать поработать хотя бы 1 минуту. Повторить процедуру 3 раза. Искажения должны исчезнуть или сильно уменьшиться. Если не помогло - либо смириться (расти не должно) , либо в ремонт. Если помогло - отключайте телевизор кнопкой хотя бы раз в неделю на ночь для профилактики намагничивания маски.
13 года
назад
от
Ольга Пугачева
Связанные вопросы
1
ответ
Если мокрую простынь повесить сложив вдвое, или за края во всю длину вниз, как быстре стечёт, и почему?
3 года
назад
от
Толя Фирсов
1
ответ
Как называется противовес у однолопастного ветрогенератора
3 года
назад
от
JoelMcEvoy4
1
ответ
Можно ли повесить колонку (звуковую) на столб ЛЭП? Электрики против не будут?
9 года
назад
от
Денис Долгов