Пульсирующая вселенная -полный бред?

Вы знали что теория о пульсирующей вселенной, проистекает из теории квантовой питлевой гравитации, которая сама основана на гипотезе о дискретном пространстве и времени? Т. е. пространство своего рода поделено на ячейки, а время на периоды. Плонковское время и Планковские длины. Т. е. все это конкретно высосоно из пальца) ибо в основе всего этого, лишь гипотеза. Предположение.
Но, если все это верно, то могут существовать голые сингулярности (черные дыры без горизонта событий и они должны светиться) , и возможна теория большой космической цензуры, в которой будуще предопределено.
А нам со школьной скамьи втюхивали о том, что вселенная расширяется-сжимается-расширяется. и. тд. А это все мягко говоря вилами по воде)
2 года назад от Nikita Rich

1 ответ

0 голосов
Сама по себе она ничего не умет, но одновременно умет всё и сразу, моментом, с такой скоростью что человеческий разум этого не успевает заметить, всё остальное сжимается, разжимается и ТД. И то известно об этом лишь в вображении, но ответ четкий. В её понимании её понимание является силой любви, которая в любой момент разит все остальное.
2 года назад от Сергей Сергей

Связанные вопросы