Почему у ученных все плоское ? Земля. солнечная система ? Почему у них нет объема ?

2 года назад от Евгения Беленкова

3 Ответы

0 голосов
Ну да. У учёных, запускающих спутники ВОКРУГ земли - Земля плоская. Ну знаешь, у тех, которые наблюдают за Землёй с КРУГОВЫХ орбит станций. И которые исследуют ЯДРО В ЦЕНТРЕ Земли. Ну у вот этих вот, которые изучают климат по всему ЗЕМНОМУ ШАРУ, вот у них плоская, ога. Когда-ж у тебя кокаин закончится.
2 года назад от Алексей Дуплякин
0 голосов
Зачем порочить ученых?
Откуда черпает своё начало теория плоской Земли?
На первый взгляд может показаться, что теория о плоской форме нашей планеты – не боле чем модное веяние, которых сейчас немало развелось в интернете. Упоминание этой теории встречалось в древнейшей мифологии Египта и Вавилона, индуистских и будийских писаниях, скандинавском эпосе. И даже древние философы, учения которых считаются историческим наследием, среди которых Левкипп и его ученик Демокрит, были твёрдо уверены, что Земля плоская. Этой же идеи придерживались и в древнейшей рукописи Книги Еноха, найденной в Кумране. Однако с течением времени эти убеждения уступили астрономическим знаниям, и идея Плоской Земли канула в лету.
2 года назад от SEMEN
0 голосов
на фото слева просто показана эклиптика, хотя не совсем верно, а на фото справа скоро случится апокалипсис, тк вся вода вытечет в космос и экосистеме придёт конец.
2 года назад от Владимир BloodRay

Связанные вопросы