Умные вопросы
Войти
Регистрация
1) Какой предмет в школе вам довался/даётся трудне всего ?
2) Какая тема по этому предмету вам довалась/даётся трудне всего ?
3 года
назад
от
n. kirjanova
3 Ответы
▲
▼
0
голосов
Грамматика. Вечные тройки. Но когда за нас с сестрой взялся отец (его глубоко оскорбило, что в семье появились полуграмотные недоучки) , все проблемы были решены в течение месяца. Как вспомню - так вздрогну :- (
Не, не подумайте чего хорошего: обошлось без ремня. Просто он на месяц послал на фиг всё своё военное начальство и каждый вечер, как паровоз по рельсам, зачитывал нам диктанты, ставил двойки и объяснял, в чём мы были неправы. Когда мы перестали делать ошибки - отпустил наши души на покаяние. И снова отправился в свои бесконечные командировки - ломать ни в чём не повинные спутники на полигонах.
М-да.
С остальными науками проблем не было.
3 года
назад
от
Shawn05T4282
▲
▼
0
голосов
не помню. но бесполезне чем "обществоведения" ничего не помню. учебники же для предмета выпустили в необоснованно хорошем переплёте и обложке. помню что все ученики сдавали этот учебник в библиотеку в девственно хрустящем состоянии. как и "войну и мир". все 4 тома.
интересне всего то что математика, физика, химия - были наиболе потёртыми учебниками. при том что ни математику, ни физику, ни химию толком никто не знал и не пытался учить.
3 года
назад
от
Антон Кулябка
▲
▼
0
голосов
Химия, астрономия, история, обществознание, литература, ИЗО и физика. Химия, физика, астрономия - много формул, много правил, сложно всё запомнить. История и обществознание - очень много дат, людей. Тяжело запомнить. Литература - очень тяжело читать произведения писателей на боле старом языке. ИЗО - просто нет у меня способностей к рисованию.
3 года
назад
от
Великий Инквизитор
Связанные вопросы
1
ответ
Чем реакции с разбавленной серной кислотой отличаются от реакций с концентрированной серной кислотой?
7 года
назад
от
BriWPNX
1
ответ
вопрос о пистолате-пулемете:объясните. Я правильно понял или нет?
12 года
назад
от
Лёша Конопляник
1
ответ
на каком расстоянии после счетчика до нагрузки при 380в можно объединить провод заземления с нулевым?
6 года
назад
от
Polina