Умные вопросы
Войти
Регистрация
Запятые в предложении
Нужны ли запятные?
Вобще (, ) за много лет моего знакомства с ним (, ) я не помню случая что бы он разговаривая с кем бы то ни было, обнаружил хоть словом, хоть интонацией голоса своё превосходство
4 года
назад
от
NatalieOShan
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вобще, за много лет моего знакомства с ним, я не помню случая, чтобы он разговаривая с кем бы то ни было, обнаружил хоть словом, хоть интонацией голоса своё превосходство
4 года
назад
от
AaronagolaJW
▲
▼
0
голосов
Вобще, за много лет моего знакомства с ним я не помню случая, чтобы он, разговаривая с кем бы то ни было, обнаружил хоть словом, хоть интонацией голоса своё превосходство. — да, и есть стилистические неточности: не обнаружил, а обозначил; «моего знакомства с ним я. » — многословие.
4 года
назад
от
21h
Связанные вопросы
2
ответа
Какому градуснику верить?
3 года
назад
от
Лайза Заяць
1
ответ
как остановить водосчетчик в деревне? надо слить ржавую воду! а счетчик опламбирован и крутится как бешенный!
9 года
назад
от
Leo Leonardo
1
ответ
Где используется самая большая сила тока в мире? Например, при производстве, может быть, в генераторах ГЭС? А в природе?
10 года
назад
от
Танатофоб