Что нужно делать , чтоб создавать чудеса?

2 года назад от Сергей Харитонов

3 Ответы

0 голосов
быть разумным. люди как организмы совершают колоссальный маневр восприятия, который, к сожалению, создает неправильное представление, ложный фронт; они принимают поток чистой энергии во вселенной в целом и превращают е в сенсорные данные, которые они интерпретируют в сответствии со строгой системой интерпретации. человек находится и совершает действия всегда в настоящем времени, его внимание может находится как в настоящем, так в прошлом, так и в будущем времени!
Намерение?
Инте
2 года назад от Фунт
0 голосов
Умирает студент и попадает в ад. На входе чёрт ему говорит:
— У нас есть два вида ада на выбор: общий и студенческий. Вам в какой?
— А в чём разница?
— Ну, общий — это котлы, пытки на дыбах и всё такое. А студенческий — это просто вам в голову забивают гвозди.
Подумал студент и выбрал студенческий. Заходит он, а там котлы, все кричат, жарятся на огне. Ходит он, смотрит всё вокруг, а его при этом никто не трогает. Проходит день, второй, третий… Так прошло три месяца и студент уже начинает думать, что это не такое уж и плохое место. Но тут в один из дней перед ним появляется чёрт с молотком и гвоздями в руках. И говорит ему, смеясь:
— Ну что, сессия начинается!
2 года назад от Anna Kamaka
0 голосов
Изучить все мировые религии, прочесть все фентези, всё что известно науке на данный момент, овладеть интуицией и будет тебе магия. Вот тут прям гарантия 100%
2 года назад от Striker

Связанные вопросы