Является ли жестокость мужским качеством? не садизм

2 года назад от BLTWindy514

4 Ответы

0 голосов
Давайте обратимся к истории и вспомним Тоньку пулеметчицу, КАПОвцев, женщин-надзирателей. Женщины, если их загнать в рамки, которые загоняли надзирательниц, боле жестоки. Даже НКВДшник не мог соперничать с жестокостью таких людей. Но это как пример. Если в жизни-мужчины боле склонны к жестким методам, чем к жестоким. А женщины-к коварству. Но это исключительно собственное наблюдение и не боле
2 года назад от Александр Иванов
0 голосов
Все зависит от человека, от его воспитания, самоконтроля, самоуверенности. Бывает так, что мужчина может быть добряком-тихоней, который и мухи не обидит.
2 года назад от MilesRubenso
0 голосов
Жестокость - это морально-психологическое качество. Это свойство психопатической личности. А психопаты по полу не различаются: и женщины есть психопатки, бесчувственные и жестокие, и мужчины- психопаты, моральные уроды встречаются примерно одинаково часто.
2 года назад от Виктория ...
0 голосов
Нет . Это все зависит от воспитания и в какой среде формируется человек . Может быть мужчина грозный сильный но добрый и справедливый, и женщина милая, красивая, спокойная, но внутри жестокости не отнимать маньячка лютая . Ну как и наоборот . Это просто пример. И сколько таких случаев в истории, и в жизни можно такое заметить даже со знакомыми или близкими . Короче жестокость не вражденный ген.
2 года назад от TamVergara73

Связанные вопросы