Какие препараты нужно смешать, чтобы при их употреблении человек превратился в зомби? Подробне - внутри.

Как известно, мышцы трупа деревенеют, а просто находящийся под влиянием наркоты (как в племенах Вуду) - не слишком-то похож на зомби. Рабивирус не даёт прямой агрессии.
Однако, существуют болезни, при которых тело человека гниёт. Допинг и стероиды способны резко повысить физическую силу. Воздействие на определённые участки мозга и гормональные всплески способны привести к неосмысленному поведению.
Теперь сам мысленный эксперимент. Представьте, что вы - анархист из рассказа Г. Уэллса Похищенная бацилла. или агент ФБР (Вспомнить операцию Си-Спрей) . И вам надо разработать такой препарат из смеси вещей, чтобы выкинуть его в водопровод и спровоцировать зомби-эпидемию. Какие вещества вы смешаете и в каких количествах?
2 года назад от Yanochka

1 ответ

0 голосов
вуду делают из людей зомби с помощью порошка из древесной лягушки короче человеку этот порошок дуют в глаза он впадает типо в кому его зарывают на ночь и утром откапывают, я так понимаю от кислородного голодания внешня часть мозга (неокортокс) отмирает и человек остается на животных потребностях - есть спать.

еще почитай про проект Артишок.
2 года назад от MyronBarge0

Связанные вопросы