Умные вопросы
Войти
Регистрация
На улице холодно -15 , в квартире тоже холодно .
котёл стоит сейчас на +60 , на сколько его нужно ещё поставить ?
4 года
назад
от
Серёжа
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Дело в том, что система отопления может быть спроектирована на любую температуру на подаче. А котлу без разницы, он может полную мощность отдавать во всём диапазоне температур.
Посему, остаются две загадки.
1. Достаточно ли мощности котла для компенсации теплопотерь данного конкретного дома.
2. Спроектирована ли система отопления так, чтобы отдавать всю мощность котла в том диапазоне, который этому котлу доступен.
Энигма, однако…
4 года
назад
от
Анна Иванова
▲
▼
0
голосов
норма для спальни это 22 градуса тепла в комнате) Нужно утеплить окна так что бы не было не едино места где бы могло дуть итак же и двери и вам жарко сатанет так что вы рады не будете) А так с щелями в окнах и не утеплены будет холодна
4 года
назад
от
Александр Соргов
Связанные вопросы
1
ответ
скажите чем лучше клеть пластиковое стекло моментом или секундой ?
8 года
назад
от
Константин Круглицкий
2
ответа
Слышали новости? Американцы к 20 году собираются уже построить сверхтяжелую ракету, и возр лунную прогр. Успеют?
8 года
назад
от
Алексей Уваров
1
ответ
Портативка . рация. Слишком мощная, по закону можно использовать до 0, 5 Вт, а рация - 5 Вт. Чтоб снизить мощность
9 года
назад
от
Сергей Дружченко