Аккумуляторы AAA для плера

Какие бывают максимальные по объему аккумуляторы AAA? Мне для кассетного плера. Хороших батарек типо Energizer, в нём хватает на 40 часов прослушивания кассеты. А какой объем аккумуляторов им равен?
А то постоянно покупать батарейки надоело)
2 года назад от Жанна

4 Ответы

0 голосов
Емкость акб 1000mAh
Емкость батарек бывает до 1500, но обычно около 1000. Но батарейки могут на складах валятся годами, теря емкость и до вас может дойти батарейка 600mAh, а аккумулятор можно будет зарядить
2 года назад от коля лавриненко
0 голосов
Берите аккумуляторы Eneloop, но только оригинальные (Панас или Соня) . Не боятся морозов до -20°С и в отличие от обычных аккумов где 500 циклов Eneloop выдерживает 2100 циклов. Очень долго лежат не разряжаясь.
2 года назад от ANDY(andrzej) "roan" 0'THOMAS
0 голосов
Аккумы в 2 раза меньше по ёмкости. Но. при покупке хорошего зарядного, и при зарядке небольшим (350 мА) током - проживут долго. Зарядное необходимо с возможностью автоматического разряда аккума . Говорят что метал-гидридным это не важно. Врут. Или не знают. Если нормально разряжать и заряжать аккумы - они живут вчетверо дольше.
Есть только одно ограничение: Контакты аккумов и зарядки должны быть чистыми. Туалетная бумага и спирт в помощь.
2 года назад от AlanHeath198
0 голосов
1300 не больше и то некоторые производители пишут цифры не сответствующие батареи Бери с низким саморазрядом а Energizer, батарейки они слабей аккумулятора Покупай фирмы панасоник они очень надежные и обычно служат 5 лет и больше и не бояться холода
2 года назад от DennisZaw26

Связанные вопросы

1 ответ
3 года назад от Кристина Жаркова
1 ответ
2 года назад от николай bond