Почему нынешня молодёжь не ценит достижений СССР? Если бы СССР не развалился - мы бы уже давно завоевали весь мир, и не

2 года назад от Саша Степанов

4 Ответы

0 голосов
Для поколения, как правило важно: связь, мобила, спорт (в какой-то степени) , отдых. Смотря на отличную жизнь в "Америке", в тик-токе есть по типу "Эстетика" - то бишь, красивое видео.
2 года назад от CULKristie4
0 голосов
Я ценю СССР и за его достижения особенно в спорте и науке, но система СССР это чернь и грязь которая сажало в тюрьму путевейших людей за их не удобное для системы мнение особенно если это известный и уважаемый человек например Гагарин . В этом плане капитализм мне больше нравится тем что с нуля можно подняться, а в СССР было много бедных людей
2 года назад от Соломон Сальмонелло
0 голосов
Как сегодня нет движения в сторону морали, так и тогда не было!
Я учился в одном из 70ведущих вузов страны. Предмет этики был 1 раз в неделю, и откровенно для галочки. С такой интеллегенцией страна долго не протянет. Ни та, ни эта! Имхо.
2 года назад от Dmitri Smirnov
0 голосов
Достижения то отличные, но жизнь "простого обывателя" большинство из них никак не улучшали - за исключением появления искусственных спутников, давших в будущем системы навигации, связи и телевидения. Самые передовые технологии доставались только КГБ и в массы так и не пошли. Компьютеры и аудиотехника СССР были скопированы с импортных аналогов и стоили дороже них.
2 года назад от GeoffreySolb

Связанные вопросы