Что значит огромный лоб относительно лица у человека?

Мой лоб не просто большой, он, внимание, больше лица. Серьезно, я сколько на окружающих не смотрю, у многих не то что лоб меньше лица, он у них может быть и в разы его меньше. А я кажусь нереальным лобастиком, которого уже инопланетянином называют.
Причём волосы у меня растут совершенно нормально. Побрейся я налысо, я б уже многоэтажку для мозга имел на голове.
Обхват головы у меня вроде совершенно обычный, приблизительно 60-61 см, но лоб идет вверх как-то ненормально уже. Что это? Лицо у меня ничем не отличается от других (не в том смысле, я не китаец) . Может быть у меня действительно черепная коробка большая? Или как эту хрень объяснить?
И мне смешно, когда какой то человек, у которого лицо максимум в 1, 5 больше лба, ходит и якобы комплексует о большом лбу. У меня комплексов конечно нет, считаю это как за особенность, но некоторые реально преувеличивают.
2 года назад от AleX

1 ответ

0 голосов
вобще тут важны внутренние ощущения. тоесть если голова не болит то это хорошо. если мысли не сильно циркулируют тоже хорошо. у меня нету вашего фото-портрета, но некоторым даже большой лоб к лицу. например с ютуба канала Отца Олега у него лоб большой и ему это идёт. в принципе у него череп гармоничный и при том при сём он умный человек да и тело остальное правильно развито
2 года назад от Валерия Юрина

Связанные вопросы