Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как гаишники глушат видеорегистраторы?
Около 50 служебных автомобилей отдельного батальона ГИБДД Ростовской области были оборудованы устройствами, которые создавали помехи в работе установленных в салоне машин видеорегистраторов, собщили «Газете. Ru» в пресс-службе ГУ УМВД по Ростовской области. Накануне наличие таких устройств обнаружила проверка управления собственной безопасности МВД. По данному факту проводится проверка, будут приняты меры к их устранению, а виновные лица будут привлечены к ответственности, уточнили в региональном главке.
3 года
назад
от
DKFElisha086
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Создавали они помехи для штатных регистраторов, установленных в тех же ментовских машинах, (а не у народа, как вы поняли) .
«Глушилки» были внедрены достаточно толково: возле рычага коробки передач патрульного автомобиля располагалсь кнопка, нажимая которую инспектор ГИБДД мог полностью отключать и создавать помехи оборудованию, установленному для предотвращения корупции — то есть штатному видеорегистратору.
3 года
назад
от
Некита Войнов
Связанные вопросы
2
ответов
Как набирать словарный запас писателю?
6 года
назад
от
Виктор Глухов
1
ответ
Что вaжнoгo пpoизoшлo в
2 года
назад
от
MohammadSalk
1
ответ
Как называется тип бомбы, который поражает преимущественно в глубину?
2 года
назад
от
Вероника Якимец