Если аборты по закону разрешены в России, то

Почему бы не разрешить мамочкам родить ребенка. А потом, если ребенок ей не нужен или не на что прокормить, то отпаивать его водой и дать ему умирать просто с голоду. Потому что смерть от голода это не насильно. Тело умирает без резни, без разрывания его на части и без боли. Поить его водой. Смерть же только пугает. А бояться ничего не нужно. И Махатма Ганди говорил, что принцип ненасилия. Физическое насилие очень грубо, жестоко.
2 года назад от странник

3 Ответы

0 голосов
Жесть ты дура

и деньги в стране есть, хоть все 145 млн людей родят разом и по несколько раз, а если бы даже не было, можно с каждого брать понемногу и в совокупности сложится триллионы рублей, с миру по нитке как говорится
2 года назад от Gangsta's Paradise
0 голосов
Смерть от голода - без боли? Ты пробовал хотя бы пару дней не есть? Это уже мягко говоря не приятно. Смерть от голода - одна из самых мучительных, куда хуже чем например повешение или расстрел.
2 года назад от Дима Дедов
0 голосов
Вы предпочитаете издеваться над ребенком, чем сделать аборт? Непонятный, риторический вопрос. Если у вас материальные затруднения и вы не любите ребенка, обратитесь в органы опеки, может посоветуют как отказаться от него на законных основаниях. В принципе это возможно.
2 года назад от Тимофей Лебедев

Связанные вопросы