Сколько Ватт выдает обычная домашня колонка на 50 Гигагерц?

13 года назад от --- ОН ---

8 Ответы

0 голосов
Это наследство Леди Ю: Местоположения пользователя
Украина, Харьков
Живу
 
Делал я такие генераторы, и смотрел на анализаторах спектра - вот вещь. Но звука не приходилост в таком диапазоне слышать
13 года назад от Мария Кузнецова
0 голосов
А не хило сказанул. У народа от такой частоты махом всё вскипело. У меня долго валялась приблуда от немецкого шлифовального станка. В ней синхронный моторчик на 2000 герц выдавал 120 тыс. об. в минуту.
13 года назад от Макс Сарафанов
0 голосов
Если всё так и есть, то Вы зайдите пожалуйста завтра за нобелевской премией.
13 года назад от Хата С Краю 1/1
0 голосов
И вот единственно правильный ответ на этот вопрос - НИСКОЛЬКО !
13 года назад от Людмила Киселёва
0 голосов
Расчитай по закону Ома. Сначала определи радиационный фон помещения (ну это если к радио будешь подключать) и подели 50 Гигигарц на эту цифру.
А если к компьютеру, то нужно поделить на частоту процессора и величину оперативной памяти.
Кстати, для домашних колонок, как и домашних тапочек, качество звука зависит от материала оббивки и высоты потолков. Ну там расчет сложне, это уже акустика, а не физика.
13 года назад от Андрей Кушнирук
0 голосов
Колонки бывают разные. и частота (с гигагерцами завернули очень здорово, ошиплись на мильион) ни что не значит. У меня колонки SVEN 332 две по 30 Вт дают в сумме 60 Вт, вчера работали на банкете на публику в 25 человеков. Колонки советские 10МАС с ламповым усилителем играют всего 2 Вт (усилитель слаб) , дома ласкают слух. Комплект Форманта 2 шт 1101АС + середины с ВЧ дают 600 Вт, стекла сыплются на работе.
13 года назад от jaboronok
0 голосов
Если это обычная копьютерная колонка , около 4 каждая, а про герцы вы что-то напутали, там частота совсем другая, если вы вобще про звук.
12 года назад от Ольга
0 голосов
Ну тут всякое можно услышать. просто берёшь всякие разные слова. и соединяешь их в произвольной последовательности. (получается - как бы вопрос)
 
Особенно интересно читать ответы. на такие вопросы.
Такого - вроде и на дурку ложить не за что.
12 года назад от Дмитрий Бородин

Связанные вопросы