Почему присоединив Польшу, столицу России не перенесли в Варшаву?

2 года назад от kotofei

2 Ответы

0 голосов
Россия не смогла посягнуть дальше, чем она сегодня "встала".
Россия -это очень древня раса разных народов. Они в основном до сих пор уверены, что такие же биологические существа, что и мы -западные народы.
История долгая, сложная, но главное -она действительно очень страшная! Нет слова русские -теперь об этом знаем мы, в всязи с продвижением науки генной инженерии в ДНК разных людей.
Но есть раса -СЛАВЯНЕ. Реальная раса, похожая внешне на людей. Но. увы, только внешне. В их мозгу -своя картина мироустройства, у них свои мысли, они -это не западный человек.
А Польша является страной, где немцев никогда не было.
нам там нечего делать, как мы говорим. Кельты поскакали да ушли, по сути - Польша это болото у воды моря.
Там ничего нет интересного для нас, что представляет интерес. Яблочки у нас свои растут в изобилии. Поляки - это разные славянские народы, там нет еврев, нет немцев. "% от татар и вроде бы 1% от Тюркских народов, от
османов. Они сами по себе. Поляки. но в отличие от вас, они смогли добиться независимости, и несмотря на то, что немцы их называют "дебилами" прямо в лицо, они самостоятельный народ сегодня. Да, умом они не вышли.
Потому и бедные. И ничего не знают и не умеют.
Но у меня, как у немца, появилось к ним уважение: они вас презирают и боятся. Потому как у них впервые в истории за 300 лет реальное появилось ОБЩЕСТВО. А это самое главное для жизни каждого организма.
2 года назад от Владимир Гаврук
0 голосов
Изучите вики Варшавская заутреня
А также Бестужева Марлинского.
-
если кратко - Польша с её liberum votum не имет ничего общего с русской идеологией.
Разделы Польши это подтверждают.
2 года назад от ...

Связанные вопросы