Умные вопросы
Войти
Регистрация
Как намотать ипульсный трансформатор на феритовом кольце?
Здраствуйте ! Проблема такая . Выковырял я со сварочного инвертора зеленое феритовое кольцо. Решил намотать трансформатор . Но проблема в том что это кольцо не пропускает большой ток а напряжение пропускает . Кольцо зеленое 58
4 года
назад
от
вильдан кусябаев
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
насколько помню в зелёный часто красили трансформаторы на 400 гц возможно, вы просто пытаетесь высокочастотный ферит приспособить к делу, для которого он вобще не предназначен - к сварке?
4 года
назад
от
GennieRousse
▲
▼
0
голосов
"это кольцо не пропускает большой ток а напряжение пропускает" - этого достаточно, чтобы понять, что вы в душе не е_ёте, что делаете, и познаний у вас нет. Не лезьте. Отдайте тому, кто шарит.
4 года
назад
от
Андрей
Связанные вопросы
1
ответ
Чем то опасен CO2 для человека
2 года
назад
от
WaylonSpears
1
ответ
Какие материалы используют на ракетах чтоб они не сгорали при пересечении твердых верхних слоев атмосферы?
4 года
назад
от
SophieGrafto
1
ответ
где взять фототранзистор
12 года
назад
от
LEONA