Умные вопросы
Войти
Регистрация
Назовите три основных способа или даже принципа работы генераторов извлекающих ток из эфира ? Тролли идут мимо лесами
4 года
назад
от
ЕкатеринаСолодовникова
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Эфир это лишь свойство вещества иметь проводимость в какомто диапазоне. А ток это лишь как разница давлений Поставь провод и мир пропадёт да и все материальные вещества, и всё перейдёт и в идельное состояние. Примерно, я ещё не доконца в этом. Это как с трением главное не перетереть.
4 года
назад
от
FerneKavel1
▲
▼
0
голосов
На эфире (настоящем, жидком, а не на неведомой йопаной хрени, которую Вы себе вображаете) в принципе может работать любой тепловой двигатель. Особенно если он внешнего сгорания (например, двигатель Стирлинга) .
Ну и, эта, если "тролли идут мимо лесами", то почему Вы до сих пор здесь?
4 года
назад
от
Lila03Y81710
Связанные вопросы
2
ответа
Илон наш Маск утверждает, что мы живём-таки в матрице. Британские учёные доказывают, что не живём-таки. Внесите ясность!
8 года
назад
от
Vadik
2
ответа
Из чего состоит Чёрная дыра.
9 года
назад
от
Little Pretty
2
ответа
Как безопасно через розетку выбить автомат?
4 года
назад
от
Ilkhan