Умные вопросы
Войти
Регистрация
Физики считают инженеров и прочих гуманитариев тупыми, а математиков просто сумасшедшими?
4 года
назад
от
hgo tty
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Когда читаю такие сентенции, как "инженеры и прочие гуманитарии", невольно вспоминаю повесть английского писателя Дж. Дарелла "Моя семья и другие звери".
4 года
назад
от
кристик микула
▲
▼
0
голосов
1. Считать тупыми или сумасшедшими людей, которые не знают того, что знаешь ты - один из первых признаков твоей собственной тупости.
2. Считать тупыми или сумасшедшими людей, которых не понимаешь ты сам - еще боле верный и боле распространенный признак собственной тупости.
3. Физик, не знающий математику, - не физик. А если он е знает, считать математиков сумасшедшими он не может.
4. Физик или инженер, вовсе не разбирающийся в вопросах гуманитарных наук, ровно так же ограничен и туп, как гуманитарий, не знающий физику и математику хотя бы в объеме школьной программы.
"Кто не понимает ничего, кроме химии, тот и её понимает недостаточно" (Лихтенберг) .
4 года
назад
от
ColinMcGowen
Связанные вопросы
3
ответа
Проблема с велоколесом
9 года
назад
от
катя пробалова
2
ответа
Не могу подключить цифровую приставку
5 года
назад
от
ChastitySoul
2
ответа
Мощность ресивера и колонок - Какова формула расчета взаимодействия?
11 года
назад
от
Шмелева ОЛЬГА