Умные вопросы
Войти
Регистрация
Допустимо ли, чтобы газовый шланг лежал на кухонном столе? вн+
Кухня. Столешница. На стене газовая труба. На соседней стене газовая колонка. Шланг от трубы идёт вниз, частично лежит на столешнице, и поднимается к колонке. Допустимо ли такое, или необходимо ставить боле короткий шланг?
4 года
назад
от
abdulmateenfahli
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Гибкая подводка должна быть не боле 0, 5 м, остальное - трубами. Вам должны опломбировать входной кран, до устранения замечаний.
Но это по Правилам.
Больше зависит от бардака в Горгазе. Возможно в вашем городе можно всё.
4 года
назад
от
AnjaC0111296
▲
▼
0
голосов
Лучше его убрать под столешницу, там есть место, зачем тянуть на виду? А к колонке короткий подъем, причем желательно защитить куском кабель канала. Ну и по новым правилам датчик газа на кухне обязателен.
4 года
назад
от
санька ветер
Связанные вопросы
3
ответа
А почему сосульки называются, если их всё равно сосать нельзя? )
14 года
назад
от
Иван Слепухин
1
ответ
Нужно или нет монитор находящийся в спящем режиме выключать полностью, перед тем как отключать от сети?
11 года
назад
от
Александр Рогов
2
ответа
Как вам идея, под жилыми окнами на кухне делать выемки, и зимой, можно отключать холодильники и хранить продукты в таких
4 года
назад
от
AnalisaChoat