Умные вопросы
Войти
Регистрация
А как Вы думаете- аномальная зона это что то естественно образовавшеся или нет?
Вы думаете, могла бы существовать версия что аномальные зоны возникают сами собой из за каких либо искажений в магнитном поле Земли, или придерживаетесь теории что это сверхъестественное или внеземное вмешательство?
4 года
назад
от
MelisaStreet
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Аномальная зона - это естественное (не рукотворное) образование, не объяснимое с точки зрения науки. Наиболе частые наблюдаемые в этих местах явления: звуковые аномалии, огни, появление человекоподобных и иных неизвестных науке существ, магнитные аномалии.
Магнитные аномалии - одни из немногих аномальных явлений, признаваемых наукой.
Они образуются из-за залежей различных пород, имеющих свойство намагничиваться, под поверхностью земной коры. В первую очередь это железосодержащие минералы. Изучение аномалий геомагнитного поля Земли позволяет узнать места залежи ценных руд.
4 года
назад
от
Roberto Belloni
Связанные вопросы
1
ответ
пожалуйста, помогите! пленочный конденсатор 104к (63в) это сколько нф?
10 года
назад
от
Артём Опачки
2
ответа
Каким образом работает полуавтоматическая газовая колонка с пьезорозжигом? Чем отличается от электронного розжига?
10 года
назад
от
Артём Измайлов
1
ответ
Как очистить пыль в объективе на Samsung s4 zoom?
8 года
назад
от
КОМПОТ КОМПОТ