Умные вопросы
Войти
Регистрация
Вопрос про холодильник
Холодильник фирмы индезит бьет током, внизу ножки появилась корозия и там смотрю индикатором и ток по всему корпусу, холодильник куплен 2007 году работает идеально, но вот такая беда, разбирал сверху, на верху такая небольшая ямочка там штекер и провода они были вводе я их просушил, рядом была трещина изоляции там льдинка образовалась я е
3 года
назад
от
123 321
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Это могут быть микроскопические наводки от квартирной проводки, или очень маленький ток от искрозащиты двигателя. Для проверки нужен не индикатор, а лампочка 220 вольт. Один провод лампочки в нулевую клемму розетки, другой - на корпус холодильника.
Осторожно, на свой страх и риск. Если в холодильнике есть электроника и она неграмотно распаяна на заводе, может выйти из строя.
3 года
назад
от
Михаил Копичников
Связанные вопросы
1
ответ
Почему люди под воздействием конопли ходят и бегают одинаково?
6 года
назад
от
AndersonDibe
3
ответов
Сколько Ватт нужно затратить насосу?
3 года
назад
от
Возвращение Великого Заица
1
ответ
Помогите пж ПОЛЬСКАЯ ШКОЛА
2 года
назад
от
Оксанка Кузьмичёва