Умные вопросы
Войти
Регистрация
Интересно, кто будет после людей-как думаете?
Очевидно, что рано или поздно что-то изменится и не исключено, что возможно очередное вымирание живых существ, как это было с прошлыми существами.
Вот и интересно, будет ли что, в случае т. н. армагедона или это всё-конец для планеты?
4 года
назад
от
ПоТеря|-|н@Я
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Глупый вопрос, прочитайте про жизненный цикл солнечной системы, человечество всего лишь один из геологических периодов планеты, какой конец у человечества никто не знает, конец для планеты известен и так, через 4, 5 миллиарда лет солнце закончит свой жизненный цикл. Надежда есть только на панспермию или корабль поколений, хотя лично я думаю, что человечество не доживёт до следующего витка эволюции своего вида, мнн кажется мы и до 3000 года не дотянем
4 года
назад
от
mr.istp
▲
▼
0
голосов
Пока что глобальные апокалипсисы не предвидятся, которые бы уничтожили людей. Но люди эволюционируют и без апокалипсисов. Я думаю, что это будут геномодифицированные сверхлюди.
4 года
назад
от
Таша Атрощенкова
Связанные вопросы
1
ответ
Изучение английского для программистов
2 года
назад
от
Numbers20D40
3
ответа
Чему научит книга по электронике ?
5 года
назад
от
Jeannine16F7
1
ответ
Чему равняется число пи в других система счисления?
8 года
назад
от
Матвей Матвеев