Умные вопросы
Войти
Регистрация
Почему не могли айфон 13PRO два-три века назад разработать и выпустить?
Не понимаю, что не хватало в то время? Почему именно сейчас начинают понимать, разрабатывать разные технологий. Почему это не могли раньше сделать? Почему раньше телевизоры были старинные, с плохим качеством, а сейчас HD? Объясните этот момент пожалуйста.
4 года
назад
от
BETTY ***
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Потребности людей изменились, люди тогда этого не представляли. Все то что делается сейчас это старые разработки без которых возможно не было сейчас телефонов и тп
4 года
назад
от
Сергей Круталевич
▲
▼
0
голосов
Ну тебя-ж не было, чтобы рассказать, как. Впрочем, если-б ты в своё время Джоббса научил принципам работы Айфона в твоём понимании - не было бы и до сих пор. Мало того, хорошо, что не ты передавал свои знания изобретателю велосипеда - до сих по на телегах бы ездили.
4 года
назад
от
exehint
▲
▼
0
голосов
Века? 100 лет назад электричества практически во всём мире не было.
К стати, последние 30 лет нет ни одной новой технологии и не придумано ничего нового.
4 года
назад
от
наталья васильева
Связанные вопросы
2
ответа
Называние людей которые одинаково владеют левой и правой рукой?
15 года
назад
от
Мария Самко
1
ответ
Похоже, однажды Сакашвили станет президентом Украины. А были ли в истории главы двух невоевавших государств в 1 лице?
9 года
назад
от
Сан Саныч
2
ответа
Что находится за пределами видимой вселенной?
4 года
назад
от
cgjdlgngkd