Умные вопросы
Войти
Регистрация
Глицерин - спирт. Если его выпить, он опьяняет или нет?
4 года
назад
от
Анжела .
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Да хрен его знает. Скоре всего нет. Но у нас был котельщик, который "подкреплялся" в обед на работе полкружкой глицерина (его у нас море разливанное было) с краюшкой хлеба. И постоянно ходил как несколько отъехавший, где-то внутри себя, и загадочно улыбался. ХЕЗ, от глицерина это или и без глицерина характер такой, но факт остаётся фактом.
И, кстати, отнюдь не все спирты вызывают отравление в виде опьянения. От метилового, например, спервоначалу глазья выпадывают, а потом лыжи заворачиваются.
4 года
назад
от
Ника
Связанные вопросы
3
ответа
Кто нибудь начинал учить Иврит? Он легко подается изучению или нет? Просто недавно слышала разговор на Иврите я буквальн
15 года
назад
от
Людмила Юдина
1
ответ
Сегодня на себе потерпела поломку лифта, кто разбирается, подскажите любопытному человеку, что с ним случилось
3 года
назад
от
Harris25M474
3
ответа
Глупый вопрос, конечно. Но я никак не могу понять, почему не все обезьяны эволюционировали? Это был отдельный вид?
9 года
назад
от
KristinaSous