Умные вопросы
Войти
Регистрация
Откуда зимой кислород?
4 года
назад
от
Евгения Данилина
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Официальный научный элемент имет следующий глагол о том, что в состав их атмосферы входит 80% азота. Но при этом они не знают источника происхождения этого скажем так газа. Тем не мене этот газ занимает 80% всей ИХ атмосферы планеты Земля. Однако в течении миллиардов лет в нашу атмосферу выделяется каждую секунду млрд тонн того что они идентифицируют как "водяной пар". Однако по их скажем так мнению, доля этого водяного пара в атмосфере совсем маленькая. Таким образом встает парадокс, когда 80% их скажем так атмосферы составляет источник, который им не известен, но источник который известен ВСЕМ составляет у них малую долю состава атмосферы. Ослизм на лицо.
А все очень просто, "водяной пар" после того как остынет становится воздухом атмосферы, равно как и вода после испарения становится воздухом.
Никто из скажем так официальных ученых не сможет ответить на простой вопрос. Откуда же в их атмосфере берется сейчас 80% азота.
4 года
назад
от
kostin174
▲
▼
0
голосов
Успокою тех, кто считает, что кислород выделяют только растения: пока в северном полушарии зима, в южном - лето. И наоборот . Плюс - вечно зеленые растения (в частности, хвойные) .
4 года
назад
от
Департамент ЖКХ
▲
▼
0
голосов
Основной поставщик кислорода - это мировой океан, на чью долю приходится 85% вырабатываемого кислорода . И да, кислород самый распространенный элемент на земле, он составляет почти половину массы земли .
4 года
назад
от
Мария Берестова
Связанные вопросы
1
ответ
Что такое разрядка в СССР?
10 года
назад
от
Мария Поздеева
1
ответ
Сделают ли английский язык обязательным на ЕГЭ? Ваше мнение по этому поводу
15 года
назад
от
KI$A чка
1
ответ
Правда что тут полно фанатиков от науки считающих себя самыми умными?
12 года
назад
от
Алексей Коваль