Умные вопросы
Войти
Регистрация
Рерайт трех предложений
Здравствуйте! Помогите сделать рерайт небольшого текста:
Трудно начать что-то, еще трудне перебороть себя внутри. Но ты не поймёшь и не начнёшь, пока просто не сделаешь первый шаг. Будь он кривым косым и ты ещё запнёшься и стукнешься мизинцем об первый угол, но шаг.
Только осмысленные ответы, пожалуйста!
4 года
назад
от
Данил Головин
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Всегда непросто что-то начать, но преодолеть свои внутренние преграды еще сложне. Самое важное — сделать первый шаг. Даже если он будет неуклюжим и нелепым, это все равно движение вперед.
4 года
назад
от
r b
▲
▼
0
голосов
Рерайт тут не получится, пароллониум перция не та, не симмионтная.
Разве что копирайт можно попробовать:
-
"Трудно начать что-то, еще трудне перебороть себя внутри. Но ты не поймёшь и не начнёшь, пока просто не сделаешь первый шаг. Будь он кривым косым и ты ещё запнёшься и стукнешься мизинцем об первый угол, но шаг. "
4 года
назад
от
Янусьька
Связанные вопросы
1
ответ
Какие ощущения будут, если надеть альпинистское снаряжение, прицепиться к электротельферу и включить подъем?
4 года
назад
от
снежана чермянинова
1
ответ
Каким боком можно применить где-то эти радиаторы?
6 года
назад
от
Макс Макс
1
ответ
Севодня были частые скочки,
11 года
назад
от
smoky stels