Умные вопросы
Войти
Регистрация
А что будет если сейчас по миру распространиться тот самый печально знаменитый штамм Гриппа?
Получившим прозвище Испанка или вобще средневековая чума прозванная Черной смертью которая значительно сократила население Европы и не только.
3 года
назад
от
Арсений ---
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
Образцы этих возбудителей есть в ЦКЗ, и они изучаются десятилетиями, средства борьбы отработаны, вспышка будет быстро локализована. Если, конечно, правитесльства не решать влезть чтобы помериться писками, и тогда да. Тогда на_нут всё, как с короной.
3 года
назад
от
NPDGloria58
▲
▼
0
голосов
Тот самый штамм гриппа сегодня ничего страшного не сделает, никого не убьёт: все восприимчивые к нему умерли тогда, а сегодня живут не восприимчивые потомки тех, кто оказался невосприимчивым тогда. С чумой и прочими ужасными болезнями средневековья произошла похожая история.
3 года
назад
от
Sacha Saсha
Связанные вопросы
1
ответ
Как думаете, что было бы с древнем человеком из 20 веков сейчас?
5 года
назад
от
кот ежкин
2
ответов
Помогите пожалуйста, как остановить стирку в стиральной машине и открыть люк и чтобы слилась вода перед этим без
6 года
назад
от
Белая
2
ответов
зависит ли скорость распространения звука в воздухе от частоты?
10 года
назад
от
сонам