Умные вопросы
Войти
Регистрация
подскажите самую хорошую электро бритву. что бы качественно брила и легла в использовании
13 года
назад
от
Андрей Гусаров
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Электробритвы не покупай-плохо для кожи и по качествву бритья намного уступают станка. Купи станок старого образца (жиллетыуж очень хорошо бреют, прям потом волоски под кожей растут) и брейся на здоровье.
13 года
назад
от
Людмила Шепелева
▲
▼
0
голосов
Ну это сильно индивидуально. Например я предпочитаю Panasinic, а вот мой приятель считает что лучше всего Philips. А меня Филипс вобще не выбривает.
Так что тут надо подбирать под личные предпочтения.
13 года
назад
от
Арсений Есаян
▲
▼
0
голосов
Мне очень нравится Gillette Fusion. Конечно, это не такая электробритва. но все-таки электро.
13 года
назад
от
Iolanta Cantalieras
▲
▼
0
голосов
У меня Philips, но мне тоже кажется, что это не лучший вариант. Хотя, конечно, брет, но не так уж чисто. Panasonic брет чище. А вобще чище бреют сеточные, но медленне, чем с вращающимися ножами, особенно если щетинка уже подросла ;)
13 года
назад
от
Алиса Н
Связанные вопросы
2
ответа
Почему некоторые смартфоны заряжаются только от оригинального кабеля (микроюсб) но не заряжаются от других?
5 года
назад
от
gta gta
1
ответ
Правильно ли сказать "Я очень быстро заблуждаюсь в лесу"?
10 года
назад
от
првапр паравпр
1
ответ
Как дома сделать что то вроде канатной дороги или может ещё что то - нужно что бы небольшая платформа ездила взад вперёд
3 года
назад
от
Леонид Францев