Умные вопросы
Войти
Регистрация
Прект шаг в будуще
Крч тема такая у меня есть проект по теие биотехнологиям очень крутой суть в том чтобы воздействовать на сознание для лечений психологических травм.
может ли быть такое что мой проект будет хуже других так как у менч нет практики, как те люди которые создают приложении на проектных работах?
4 года
назад
от
ДУСЯ
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
А проект где? Пока я вижу только оптимистичную фантазию. ни методов, ни теоретической базы, ни практического подтверждения действенности методов, ни даже гипотезы. В чём проект, где он тут? Ещё бы сказал "мой проект в том, чтобы лечить болезни, влия на организм". Шикарно придумал, чё.
4 года
назад
от
Любовь Курян
▲
▼
0
голосов
ты см та чтл ч написал в слове вода трижды бы ошибся крч. ) Где принцип, вектор? Что нового вы придумали чего не применяется сегодня? На чем основано? Базис какой?
4 года
назад
от
100%
Связанные вопросы
3
ответа
Существует в физики энергетика человека?
9 года
назад
от
Ая касимова
1
ответ
Как вы думаете в телефоне что важней экран с частотой обновленний 90гц или 120гц или процессор?
3 года
назад
от
Flafi
2
ответа
какой мощности (В А) необходим трансформатор для усилителя 2х90
13 года
назад
от
Ксюша Ломаева