Как вам идея водорода как бесплатного топлива?

Я не хочу платить тарифы и налоги государству хочу жить как азиаты типа комунизм и все такое жить в сельском частном доме где отопление и електричество водородное одежда есть выращивать овощи своя личная скважина и ни за что не платить и настроить технологии сжатого воздуха для транспорта велосипед на сжатом воздухе в селе есть и интернет кстати. И размножаться внутри семьи по модели совокупление матери с сыном. Самка и самец. Так же живут азиаты я так понял они могут веками питаться с одного котла и в нем же и стирать и передавать его из поколения в поколение. А европейцы все рушат старое.
2 года назад от руслан янчов

2 Ответы

0 голосов
Это нихера не бесплатное топливо. Электролизер - стоит денег, электричество или устройства для его "бесплатного" получения, например, солнечные панели - стоят денег. Если ты хочешь получать водород химически - реактивы стоят денег. Причем всё это намного-намного дороже квартплаты. Задумав наеб. ть государство нае. бешь только самого себя.
2 года назад от Anonim Anonimniy
0 голосов
Добра Вам! ;-)

Водород отнюдь не "топливо".
Водород, - Источник энергии.
Это, как говорят на Привозе, - Две большие разницы!

Если Вы живёте на земле и в хозяйстве есть крупный рогатый скот ( коровы) ? Таки да, кизяк - бесплатное ( почти бесплатное) топливо,

Как-то так.

Удачи Вам!

З. Ы. В том, что касается "коммунизма" в некоторых восточноазиатских странах,

Нет там ( например, в КНР) коммунизма, есть "Государственный капитализм " (см. "О коперации", собрание сочинений В. И. Ленин ( Ульянов) .
2 года назад от Ворожцова Анастасия

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 года назад от Павел
1 ответ
6 года назад от Максим Жвиков