Умные вопросы
Войти
Регистрация
Установили 2 камеры, но ночью у одной ИК подсветка горит, а у второй отключается, когда соседний дом включает лампочку.
Установили 2 камеры, но ночью у одной ИК подсветка горит (становится чернобелым) , а у второй тоже включается, но резко отключается, когда соседний дом включает лапочку. Видимо камера думает что лампочка это солнце и настал день, поэтому вырубает ИК подсветку. И после этого сплошная темнота и нечего не видно. Что делать, чтобы ИК не вырубалось при включении лампочки?
3 года
назад
от
Татьяна Гаврикова
2 Ответы
▲
▼
0
голосов
К спецам обратиться, а не заниматься самодеятельностью. ИК-датчик, скоре всего, встроен в саму камеру. То есть, это не отдельный элемент который можно вертеть туда-сюда, вне зависимости от положения самой камеры.
3 года
назад
от
Леха Чусков
▲
▼
0
голосов
ик подсветка включается от уровни освещенности, там стоит фоторезистор, переходит в другой режим, тут какие-то проблемы с камерой, если ничего не видно, у камеры тоже есть настройки
3 года
назад
от
deqtzswmpd
Связанные вопросы
2
ответов
почему Ганс-Ульрих Рудель, единственный фашист, награжденный наивысшей степенью немецкого креста, после войны, не осу.
10 года
назад
от
Алена Ленская
2
ответов
Какая сила растягивает пузырек в кипящем чайнике?
6 года
назад
от
Юрий Юрий
2
ответов
Если в воде растворить борную кислоту, то некая е концентрация в воде будет присутствовать?
6 года
назад
от
Василий Стальмахович